pxhere.com
Психолог Сулим объяснила, как выбрать подарок на 8 марта
Психолог Софья Сулим объяснила, как нужно выбирать подарок на 8 марта и что важно учитывать при этом.
Психолог Софья Сулим объяснила, как выбрать подарок на 8 марта. По мнению специалиста, стоимость презента не является ключевой характеристикой. Важно, чтобы подарок был связан с увлечениями человека. При этом презент должен вызывать теплые чувства и понимание, что о нем заботятся.
Самый лучший подарок тот, который человеку чем-то откликнется, какая-то у него с ним есть связь, – подчеркнула Сулим.
По мнению специалиста, упаковка также играет роль. Однако, если подарок дорогой, можно и вовсе от нее отказаться. В вопросе цены нужно придерживаться баланса. Презент не должен быть слишком дорогим. В то же время важно, чтобы он не выглядел купленным в последний момент, сообщает РИАМО.
При выборе подарка стоить смотреть по себе и собственным возможностям, – поделилась правилом Сулим.
Примечательно, что многие уже подобрали подарки на 8 марта. Об этом свидетельствует исследование аналитиков Wildberries. Они назвали самые популярные среди россиян презенты на Международный женский день.
Ранее LentaRus сообщила, что цена съема номеров в отелях в честь 8 Марта снизилась.